242
Bandring mit Brillant.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Brillant ca. 0,20 ct/H/vsi. Ringgröße 64. 6,5 g.
Zargengefasster Brillant auf breiter Schiene.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:46 uhr
Verkaufspreis 280 EUR