228
Bandring mit Brillanten und Saphiren.
Weißgold 750 gestempelt. Brillanten zus. ca. 1,68 ct/H/si. Saphire je 5 x 3,5 mm. Ringgröße 58. 6,2 g.
2 zargengefasste, mittelblaue Saphirtropfen und 30 eingelassene Brillanten in breiter Schiene.
Limit 700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:39 uhr
Verkaufspreis 700 EUR