66
Seltener Goldblech-Standspiegel für die Puppenstube.
Ungemarkt. Um 1900.
H 13,5 cm.
Beweglich in Standfuß eingehängter Prunkrahmen. Alterspatina, Papprückwand des Spiegels erneuert.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:32 uhr
Zuschlag 280,00 €