80
5 Teile für die Puppenstube. 1x wohl Rock & Graner.
Ungemarkt. Um 1900.
Blech, Glas. H 4 - 10 cm.
Rundes Tischchen in Holzoptik (wohl R & G), rechteckiger Tisch, Kohlenkasten mit Schaufel, Blumensäule und Goldfischglas. Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:39 uhr
Zuschlag 180,00 €