97
Projektor.
Ungemarkt. Wohl um 1920/30.
Schwarz lackiertes Blech. H 35 cm.
Alter Projektor mit Blechgehäuse, Handkurbel und elektrischer Beleuchtung. Funktion nicht geprüft.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1612 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:48 uhr
Zuschlag 20,00 €