907
Konvolut 4 Stövchen.
19/20. Jh.
Messingblech, Einsätze und Böden teils Eisenblech. Maximal 9,5 x 33 x 16 cm.
Verschieden geformte Wärmegeräte ("Tee-Comfort" bzw. Rechaud) aus à jour gestanztem Blech. Alters-/Gebrauchsspuren, 1 Fuß nachgelötet, wenige Fehlstellen am Ornament.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 10:33 uhr
Zuschlag 70,00 €