933
5-flammiger Jugendstil-Leuchter. Imperial Bitter & Gobbers.
Gemarkt. Modell-Nr.: 4633.
Kupfer mit Goldbronzierung. H 40,5 cm.
In starker Stilisierung vegetabil geformter Kerzenleuchter mit erhöhter Zentraltülle. Berieben, 1 Tülleneinsatz fehlt, 1 Arm leicht verbogen.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 10:46 uhr
Zuschlag 200,00 €