954
Jugendstil-Zucker-Sahne-Set auf Tablett. Juventa.
Gemarkt mit Zusatz "Prima Metal".
Zinn. Tablett 38 x 21 cm.
Jeweils mit reliefiertem Liniendekor und Rosenblüten. Kaum Alters-/ Gebrauchsspuren, 1 minimale Lötreparatur am Tablettgriff.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 10:57 uhr
Zuschlag 50,00 €