949
6 Teile Jugendstil-Zinn. Teils Orivit und Kayserzinn.
Schale Orivit, Eierbecher Kayserzinn gemarkt. Modell-Nr.: Orivit = 3147, Kayserzinn = 4522.
Schale 25,5 x 15,5 cm.
Brot- bzw. Anbietschale teils mit Fruchrelief und Gitterwandung, 4 Schnapsbecher mit tordiertem Schaft und floralem Relief, Eierbecher mit dreieckigem Schaft. Alters-/ Gebrauchsspuren am Eierbecher.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 10:54 uhr
Zuschlag 20,00 €