957
3 Jugendstil-Zinnschalen. Elektra.
Je gemarkt. Modell-Nr.: 12052 (2x), 13114.
Maximal 31 x 17 cm.
Spitzovale Schalen mit gleichem Trauben-Palmetten-Reliefdekor. Einige Alters-/ Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 10:58 uhr
Zuschlag 40,00 €