1802
Windhund. Rosenthal.
Marke Kunstabteilung Stammwerk Selb, 1916. Bezeichnet. Modell-Nr.: K 200. Entwurf: 1913. VALENTIN, Max(1875 Fürstenwalde/Spree - 1931 Berlin)
Unterglasurbemalung. H 11 cm, L 26,5 cm.
Limit 70 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1610 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:20 uhr
Zuschlag 70,00 €