1010
Frauenbüste
Bronze zweifarbig patiniert, Bronze-Sockel. Wohl Frankreich. Reste einer Bezeichnung am Armschnitt(?). H 38 cm.
Junge Frau mit Rosen am schulterfreien Gewand. Druckspur an der Nase, Patina berieben.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:05 uhr