971
3 moderne Kerzenleuchter.
Ungemarkt.
Silberfarbene Legierung (Zinn?). H 24-34 cm.
Zusammenspiel organisch gewachsener und gezackter/gewinkelter Formen. Einige Alters-/ Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:05 uhr
Zuschlag 40,00 €