292
3 Schmuckstücke mit Bernstein.
1930er Jahre.
Silber 835 gestempelt, geprüft. Ø 4,2/3,8 cm. 4,4 x 2,8 cm. 32,5 g.
Durchbrochener Anhänger und Brosche mit gelben Bernsteinkugeln (1 ergänzt,
1 kleine Granalie fehlt) und Brosche mit Bernstein. Hakenverschlüsse.
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1612 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:11 uhr
Zuschlag 50,00 €