1366
Wursthändler. Augarten.
Stempelmarke, vor 1938. Österreich. Modell-Nr.: 1011.. Aus der Serie "Wiener Kaufruf", Entwurf um 1760.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 19,5 cm.
Korbhenkel restauriert.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1589 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:28 uhr
Verkaufspreis 160 EUR