1963
MOLIÈRE,
"Oevres Complétes de Molière" 12 Bände
"Petit Collection Guillaume".
Paris. 1893. 13,5 x 8 cm.
Sehr schöne Gesamtausgabe in französischer Sprache. Halbledereinband mit Goldschnitt und Lesebändchen. Rücken etwas fleckig, mit schöner Patina.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 10:31 uhr
Verkaufspreis 120 EUR