4012
TATUM, Mary(1925 - 1997)
Abstrakte Figurengruppe
Öl/Leinwand. Rechts oben signiert. (19)73.
100 x 100 cm. Gerahmt : 122 x 122 cm (weiß-schwarzer Rahmen).
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 20:10 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 20:10 uhr
Zuschlag 2800,00 €