3283
Ungarischer Maler: Kirchgang
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
79,5 x 60,5 cm. Gerahmt : 89 x 70 cm (schwarzer Lackrahmen).
Eine vierköpfige Familie im Sonnenschein auf dem Gehweg vor einem Haus.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 12:13 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 12:13 uhr