3771
Undeutlich signiert: Stadt in Flandern
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Ende 19. Jh.
70 x 50 cm. Gerahmt : 91 x 72 cm (Goldstuckrahmen).
Dicht stehende Häuser an der Gracht im Sonnenschein. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:51 Uhr (CET)
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:51 uhr
Zuschlag 360,00 €