3775
Undeutlich signiert: Ansicht Besigheim
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. (19)47.
60,5 x 72,5 cm. Gerahmt : 78 x 91 cm (heller, teils goldener Schnitzrahmen).
Neo-impressionistisch gemalte Stadtlandschaft mit Fluss im Sonnenschein.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:54 Uhr (CET)
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:54 uhr
Verkaufspreis 160 €