1325
Ansichtenvase Bad Cannstatt.
Ungemarkt, um 1850.
Polychrome Malerei, Goldstaffage. H 17,5 cm.
Krater-Plattvase mit Rocaillerelief. Schauseitig die Ansicht von Stuttgart-Bad
Cannstatt am Neckar. Gold berieben.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:07 uhr