723
Großes Silbertablett mit Adelsmonogramm.
2 Pseudopunzen/800 gepunzt. Um 1900. Wohl Hanau.
41 x 53 cm. 1436 g.
Rechteckiges, leicht geschweiftes Tablett mit reliefiertem Rand und bekrönter
Mongrammgravur "A. v. M." im Spiegel. Gebrauchsspuren/Kratzer, 1 winziger Defekt am Rand.
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:11 uhr
Zuschlag 750,00 €