793
Kasserolle mit Holzgriff.
Halbmond/Krone/800/Firmenzeichen G gepunzt, mit Juwelierstempel Gadebusch. 1. Hälfte 20. Jh. Deutschland.
Silber. H 8,5 cm. 526 g.
Runder Stieltopf mit godronierter Wandung. Gebrauchsspuren, minimal verformt.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:46 uhr
Verkaufspreis 260 EUR