2133
SAKULOWSKI, Horst(*1943 Saalfeld/Saale)
Kraterlandschaft mit Muscheln
Radierung. Bleistiftsignatur.
Platte: 13 x 16,5 cm. Gerahmt & hinter Glas: 25,5 x 30 cm.
Deutscher Maler, Zeichner, Grafiker und Videokünstler.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:41 uhr
Zuschlag 70,00 €