925
4 Teile Zinn.
Je gemarkt (geschweifte Schale: Meister MB in Karlsbad). 19. Jh.
L 28-32 cm, Ø 26-30 cm.
Geschweifte Terrine und Schale, tiefe Schüssel und Henkelschale. Geschweifte Schale mit Rissen an der Fahne, Alters-/ Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 10:42 uhr
Verkaufspreis 90 EUR