725
Paar große Silberleuchter.
Ungepunzt, Silber geprüft. 19. Jh.
H 35 cm. 1280 g.
1-flammige Leuchter mit Balusterschaft, glockenförmigem Rundfuß und zarten
Rocaillengravuren. Gebrauchsspuren, Dellen und kleine Lötstellen.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:12 uhr
Zuschlag 445,00 €