1459
Vase und Dose mit Blumenmalerei. Meissen.
Jubiläumsmarke 1910 und Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl und 2 Schleifstriche.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
Enghalsvase (H 18 cm) und kleine Dose (H 4,5 cm).
Limit 70 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:14 uhr
Zuschlag 70,00 €