1831
3 Eisbären.
Verschieden gemarkt (Bing & Gröndahl, Volkstedt, 1x wohl Heubach), 20. Jh.
1x Weiß, 1x Unterglasurbemalung, 1x hellblau staffiert. H 3, 3,5 und 13,5 cm.
Liegender, stehender und sitzender Eisbär.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:35 uhr
Zuschlag 40,00 €