251
Ring mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,45 ct. Ringgröße 60. 8,0 g.
7 chatongefasste Brillanten, zwischen 3-stegiger Mitte. Mittlere Schiene.
1 Stein schwach gelblich mit Chip unter Krappe.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:50 uhr
Zuschlag 390,00 €