350
Vogel-Brosche.
Silber vergoldet geprüft. 4 x 4 cm. 9,0 g.
Vogel mit Karneolcabochon, kleinen Markasiten und grünem Steinauge auf Zweig mit Zuchtperle. Kugelhaken.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1611 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:40 uhr
Verkaufspreis 120 EUR