1777
Speiseservice mit Landschaftsdekor. Ginori.
Stempelmarke und Goldmarke, 2. H. 20. Jh.
Grisailledekor, Goldstaffage.
22 Teile. 6 Speiseteller (Ø 25 cm), 6 Suppentassen mit 6 Untertassen, 1 Deckelschüssel, 1 Sauciere, 1 Schüssel und 1 Ovalplatte (L 34 cm). Partiell minimal berieben.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:08 uhr
Zuschlag 600,00 €