1065
Gehstock mit versilbertem Griff.
"Alpacca" gepunzt. Anfang 20. Jh.
Versilbertes Metall, ursprünglich ebonisiertes Holz, Eisenzwinge. L 81 cm.
Hakengriff mit vegetabilem Relief-Ornament und Löwenkopf. Starke Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:37 uhr
Zuschlag 80,00 €