2485
Monogrammist "F": Wäscherinnen am See
Öl/Malkarton. Links unten monogrammiert. 1. H. 20. Jh.
26 x 45 cm. Gerahmt: 38 x 55 cm.
Vier Frauen am Ufer im Sonnenschein mit Blick über den See zum Gebirge. Farbabsplitterungen.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:07 uhr
Zuschlag 200,00 €