558
Seltener Satz von 3 Wandkonsolen.
Ende 19. Jh.
Nussbaum furniert und massiv, Messingappliken. Je 31 x 35 x 17 cm.
In der Grundform gleich gestaltete Konsolen mit halbrunder Balustrade und geschweiftem Grundbrett mit Volutenstütze. Leicht voneinander abweichende Verzierungen bzw. Appliken. Minimale Furnierausbesserungen.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:49 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:49 uhr
Zuschlag 420,00 €