2488
Landschaftsmaler: "Reichenbach Schweiz"
Öl/Holz. Links unten undeutlich monogrammiert, verso betitelt. 19. Jh.
26 x 35 cm. Gerahmt: 48 x 56 cm (originaler Goldstuckrahmen).
Wanderer im Gebirge an einem Fluss mit Blick zu den Bergen am Horizont. Leichte Altersspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:09 uhr
Zuschlag 180,00 €