2847
Neobarocke Blumenjardinière.
2. H. 19. Jh.
Nussbaum und Buche, massiv und furniert. 79 x 54,5 x 40 cm.
Ovaler, geschweifter Zargenkasten mit Kupferblech-Einsatz, auf 4 s-förmig geschwungenen Beinen mit Zwischenablage. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, partiell rissig und Defekte.
Abholung erforderlich.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:58 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:58 uhr
Zuschlag 200,00 €