2856
Louis Philippe-Beistelltisch.
Um 1860/80.
Mahagoni und Buche, massiv und furniert. H 76 cm, Ø 48,5 cm.
Runde Deckplatte mit Viertelfurnier auf 1-schübigem Zargenkasten mit Zinnenborte, auf gedrechseltem Balusterschaft und 3 geschweiften Füßen. Runder Holzknauf. Alt restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren, partiell leichte Defekte.
Abholung erforderlich.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:02 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:02 uhr
Zuschlag 190,00 €