2870
Gründerzeit-Etagère.
Ende 19. Jh.
Buche, massiv und gebeizt. 106,5 x 54,5 x 31 cm.
4-etagiges Gestell mit geschweiften Ablageböden und Drechselsäulen, oberste Ablage mit Seitenwänden. Alters- und Gebrauchsspuren, partiell Defekte und Fehlstellen.
Abholung erforderlich.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:10 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:10 uhr
Verkaufspreis 90 €