1395
Erotische Frauenfigur
Bronze patiniert. 21,5 x 16 x 23 cm.
Breitbeinig hockende Frau wohl nach J. Patoue. Patina berieben, geringe Korrosionsspuren.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:42 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:42 uhr
Zuschlag 300,00 €