263
Ring mit Brillantsolitär.
Gelbgold 585 gestempelt. Punze PF. Brillant ca. 0,50 ct/feines Weiß-Weiß/vvs-vs. Ringgröße 66. 8,4 g.
Eingelassener Stein, zwischen mittlerer, massiver Schiene.
Wertermittlung laut Gutachten von 2014: 4.130,00 Euro.
Limit 1100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:56 uhr