366
Entouragering mit Smaragd und Diamanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Diamanten zus. ca. 0,25 ct. Ringgröße 50. 3,6 g.
Chatongefasster Smaragd, umringt von 10 Diamanten. Mittlere Schiene.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:48 uhr
Verkaufspreis 360 EUR