704
Klinge.
L 101 cm.
Linsenförmiger Querschnitt, gemarkt "W.S.&C", einseitig vierteilige Punze und undeutlicher Schriftzug.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:12 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:12 uhr