2432
9 Teile Porzellan mit Weinlaubdekor. Meissen.
Verschiedene Schwertermarken, ab 1850 - 2. H. 20. Jh., 1. Wahl sowie 2 bis 4 Schleifstriche.
Unterglasurgrüne Malerei.
3 verschiedene Vasen (H 6,5, 14,5 und 23,5 cm), 2 kleine Becher (H 4 cm), 1 Mokkakanne (H 16,5 cm), 1 Zylindertasse (H 5 cm) mit Untertasse (Ø 11 cm) und 1 Saliere (L 9,5 cm).
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:03 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:03 uhr
Verkaufspreis 90 €