1754
2 Silberschalen.
Halbmond/Krone/800/undeutliches Firmenzeichen gepunzt. Anfang 20. Jh. Modellnr. 7057 und 7058.
H 6,5/8 cm, Ø 18/22 cm. 696 g (ohne Einsatz).
Godronierte Form, innen vergoldet. 1x mit ergänztem Glaseinsatz. Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:12 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:12 uhr
Zuschlag 400,00 €