177
Kleine Brosche mit Opal und Altschliff-Diamanten.
Um 1900.
Roségold 585 gestempelt. L 3,5 cm. 3,7 g.
Chatongefasster Opalcabochon, umringt von 12 kleinen Diamanten, zwischen Ziersteg. Hakenverschluss.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:13 uhr
Verkaufspreis 220 EUR