2338
3 Reliefschalen und 1 Fächerplatte. Meissen.
Verschiedene Schwertermarken, 19. Jh., 1. Wahl und 2 Schleifstriche.
3x weiß und 1x polychrom bemalt, 2x goldstaffiert.
2 Schalen mit vegetabilem Relief (Ø 21,5 und 25 cm), 1 Schale mit Groteskenrelief (Ø 22 cm) und 1 Fächerplatte mit Stiefmütterchenmalerei (Ø 28,5 cm). Gold berieben, restaurierter Standring an der Fächerplatte.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:13 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:13 uhr
Zuschlag 90,00 €