2395
Vase und 2 Wandteller mit Drachenmalerei. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl und 2 Schleifstriche.
"Mingdrache" in Rot, 1x goldstaffiert.
Balustervase (H 36 cm) und 2 Wandteller (Ø 25 und 35 cm). Geklebter Chip am Vasenstand.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:44 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:44 uhr