290
Ring mit Zuchtperle und Brillanten.
Gelbgold und Weißgold 750, geprüft. Ringgröße 56. 5,80 g.
Zuchtperle auf zweifarbig bandartig gearbeitetem Ringkopf und -Schiene, beidseitig mit kleinen Brillanten besetzt.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:45 Uhr (CET)
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -26 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:45 uhr