256
Ring mit Grandeln.
Gelbgold 333 gestempelt. Ringgröße 52. 5,6 g.
Auf Zarge gefasstes Grandelpaar mit ziselierter Weinlaubzier zwischen schmaler Schiene. Passend zu Kat-Nr. 257, 258, 259.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:28 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:28 uhr