3866
Undeutlich signiert: Hof mit Vieh und Bauer im Gebirge
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 1977.
40 x 55 cm. Gerahmt : 44,5 x 60 cm (Goldstuckrahmen).
Die Tiere im Sonnenschein auf dem Hof mit Blick zu den Bergen am Horizont. Minimale Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:45 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:45 uhr
Zuschlag 30,00 €